Kontakt-de

Firmensitz

Katamaran Robert und Slawomir Mucha (offentliches Unternehmen)
ul. Stokowska 25a
92-104 Łódź

e-mail: info@katamaran.auto.pl
tel/fax +48 42 679 53 30

tel/fax +48 42 679 56 58
tel/fax +48 42 679 56 59
tel. kom. +48 510 236 910
tel. kom. +48 602 521 123

Binnennummern
40 - PKWs
41 - Baumaschinen
42 - Kamaz
43 - Tatra
44 - Spedition
45 - Buchhaltung
46 - fax

mgr Robert Mucha - Firmenbesitzer
Binnen- 23
e-mail: r.mucha@katamaran.auto.pl

Slawomir Mucha - Firmenbesitzer
Binnen- 31
e-mail: s.mucha@katamaran.auto.pl

Ewa Pietrzak - Hauptbuchhalterin
Binnen- 22
e-mail: e.pietrzak@katamaran.auto.pl

NIP: 728-24-84-299
REGON: 473164086
KRS: 0000160995

Offnungszeiten:
Montag-Freitag 8.00-17.00
Samstag 8.00- 12.00

Handelsabteil

Robert Migdal - Handelsberater
- Baumaschinenteile
Binnen- 27
r.migdal@katamaran.auto.pl

mgr Sławomir Kulesza - Handlowiec
Specjalista ds. sprzedaży części Kamaz
tel. wew. 28
s.kulesza@katamaran.auto.pl

Mariusz Jozwik - Handelsberater
- Baumaschinenteile
Binnen- 25
m.jozwik@katamaran.auto.pl

Adam Krupinski- Handelsberater
PKWs-teile
Binnen- 24
a.krupinski@katamaran.auto.pl

Reklamation/ Versand von Waren

Dorota Pietrzak - Handelsberater
- Reklamation, Spedition
Binnen- 30
d.pietrzak@katamaran.auto.pl

Abteilungen

  • Łódź

    ul. Stokowska 25a

    Firmensitz, Management, Buchhaltung, Verkauf, Hauptmagazin

  • Lublin

    ul. Krochmalna 22a

    Verkauf der LKWs - teile, Baumaschinenteile

  • Łódź

    ul. Legionów 122

    Raumvermietung

  • Gałków Duży

    ul. Ludowa 3

    Werkstatt

Oddział Gdańsk

ul. Sucha 31
80-389 Gdańsk

tel. 58 552-30-28
kom. 510 236 911

e-mail: gdansk@katamaran.auto.pl
e-mail: j.trzepanowski@katamaran.auto.pl

Handlowiec: Janusz Trzepanowski

Lublin-Abteil

ul. Krochmalna 22a
20-401 Lublin

tel. (0-81) 442-43-31
Mobile . 509820314

e-mail: lublin@katamaran.auto.pl
e-mail: d.ofman@katamaran.auto.pl

Handelsberater: Daniel Ofman

Der Abteil hat im Angebot Teile zu Liaz, Tatra, Kamaz, Avia und Baumaschinenteile CAT, JCB, CASE, Komatsu, Volvo.

Oddział Gałków Duży

ul. Ludowa 3
95-041 Gałków Duży

kom. 0 516 105 160

e-mail: galkowek@katamaran.auto.pl

Oddział Łodź - ul. Legionów

ul. Legionów 122
90-764 Łódź

Wynajem lokali
tel. (0-42) 633-15-82

Kontakt w siedzibie firmy:
tel. +48 42 679 5337
kom. 503 619 569

e-mail: info@katamaran.auto.pl

Kontaktformular

Standort der Firmenzentrale und Niederlassungen

Facebook
Facebook
Facebook
Twitter
Twitter
Twitter